VistaNews.ru


Приворот на замужество: Бузова ускорила свадьбу с Давой с помощью магии

5-03-2020, 21:10

Теперь у Манукяна нет выбора – он обязан жениться Ольге, даже если и не хочет.

 Певицу и ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову не в первый раз подозревают в причастности к колдовству и к черной магии. Еще недавно ее знаменитый жест пальцами в форме буквы L трактовали как поклонение Люциферу, но теперь дело куда серьезнее. На новых фото артистка даже не пытается скрыть на шее свой амулет в виде то ли перевернутых вниз рогов, то ли полумесяца. Разбирающиеся в мистике люди сразу узнают символ – это «ведьмина лунница».

 Данный амулет вешают на шею для выполнения ряда мистических задач – приворот на замужество, создание крепкой семьи и защита владелицы амулета от злых сил и сглаза. Возможно, Бузова действительно устала ждать, когда ее молодой человек Давид Манукян сделает ей предложение, а потому ускорила свадьбу с Давой с помощью магии. Кроме того, лунница, согласно многим народным поверьям, помогает женщине забеременеть. К слову, с последним у Бузовой как раз проблемы – ей давно за тридцать, а матерью она так и не стала, из-за чего якобы и развалился ее брак с Дмитрием Тарасовым. Опять же в народе верят, что именно ведьмы лишаются возможности родить детей в наказание за колдовство.

К слову, несмотря на положительные стороны оберега, который носит Бузова, есть и негативные. Ведьмина лунница не только помогает женщине продолжать род и выходить замуж, но также символизирует и «жизнь вечную», то есть смерть, освобождение от всего земного, в том числе и от тела. Такой опасный амулет точно не стоит вешать на себя для забавы, и вероятно Бузова отлично знает о рисках связанных с оберегом, но готова пойти на них ради семейного счастья.

Подписаться:

Поделиться: