VistaNews.ru


Ни стыда, ни совести! Экс-супруга Николая Фоменко распродаёт наследство его детей

5-03-2020, 19:00

Подозревают, что в деле замешан судимый любовник Голубкиной.

Мария Голубкина развелась с Николаем Фоменко в 2008 году. От брака имеются двое детей, Настя и Ваня, которым на тот момент было 5 и 10 лет. Фоменко, будучи ответственным отцом, оставил супруге трёхэтажный особняк в Подмосковье, который не только «дом», но и наследство для подрастающих детей в будущем.

12 лет экс-супруга пользовалась подарком «по назначению», а сегодня без стыда и совести распродаёт вверенное мужем имущество. При этом об обсуждении условий с Фоменко речи, скорее всего, не идёт. Просторному особняку для семьи Голубкина предпочла квартиру в столице.

Впервые объявление было выставлено два года назад, однако, осталось незамеченным, ни покупателями, ни общественностью. И только недавно женщина рассказала о продаже в социальных сетях. А вместе с тем привлекла внимание людей, переживающих за любимого автогонщика, горнолыжника, журналиста Фоменко и его наследников.

А всё потому, что в деле, возможно, замешан любовник Голубкиной, судимый за убийство. Борис Ливанов вышел на свободу в 2014 году условно-досрочно. И предполагаемо продолжил общаться с актрисой после отсидки. Выйдя на свободу, осужденные часто испытывают трудности с приспособлением к нормальной жизни. И не исключено, что Ливанов мог поспособствовать, чтобы Голубкина легко заработала на жизнь и решила его собственные проблемы.

Подписаться:

Поделиться: