VistaNews.ru


Напомажен, намакияжен… Little Big выступят на Евровидении с женской версией Майкла Джексона

5-03-2020, 10:00

Эпатаж, ради эпатажа: Игорь Наджиев теперь отдалённо напоминает мужчину.

Звезда 80-х Игорь Мислюмович Наджиев в последнее время на экранах появляется нечасто, но продолжает иметь востребованность. Во многом даже не из-за голоса, а за счёт поразительной похожести на короля поп-музыки Майкла Джексона. Правда, изначально Наджиева называли русской версией мировой звезды, а теперь больше склоняются к женской.

Так, мужчина стал слишком напоминать женщину, напомажен, намакияжен, а вкупе с мужицким телосложением и голосом вызывает скорее шок. То, что нужно для Евровидения! - предполагают фанаты. А потому сразу «записали» Наджиева в главные кандидаты на помощь. В прошлый раз таким же образом фигурист Евгений Плющенко поддерживал выступление Димы Билана.

Волна ажиотажа набирает обороты и скоро дойдёт до участников. При этом в лучших традициях прежних лет, когда «героев» для Евровидения выбирали зрители путём голосования, а не решал «Первый канал».

Некоторые предполагают, что Little Big также удивят и вытянут на сцену своего друга - бунтаря Алишера Моргенштерна. Похоже, Евровидение обещает быть интересным и впервые за много лет – нескучным. Да и Международный конкурс давно уже не про голос и умение вытягивать ноты. А потому Little Big ожидаемо выступят «на хайпе» и будут «давить» рейтинги эпатажем. Пару лет назад никто бы и не подумал о подобном. 

Подписаться:

Поделиться: