VistaNews.ru


Недолго был «важным». Шнурова выгонят из партии за новую песню о политике?

5-03-2020, 06:30

Сергей променял свой «влиятельный» статус на развлечения.

Для многих звезд шоу-бизнеса политика — это хороший способ прославиться и заработать себе пенсию. Многие знаменитости буквально рвутся к власти, но есть и те, кому ее преподносят на тарелочке. Яркий пример тому — Сергей Шнуров, которого пригласили в партию, несмотря на его многочисленные негативные отзывы про вышестоящих личностей.

Конечно, лидер группы «Ленинград» не отказался от данной должности, ведь, как не крути, это делает его важнее других. Конечно, Шнуров пошел на некие уступки и удалил оскорбляющие посты про политику. Однако Сергей недолго был «важным» и спустя несколько недель опубликовал очередную песню, в которой задел власть.

Как всегда, в творчестве Шнурова присутствовало множество нецензурной брани, что совсем не соответствует его нынешнему статусу. Похоже, что Сергей решил, что творчество для него важнее, чем высокопоставленный пост. Из-за скандальной песни Шнурова теперь, вероятно, выгонят из партии. Конечно, это легко предугадать, ведь мало кто будет терпеть высказывания скандального артиста, которые направлены в его сторону.

Не стоит исключать и то, что Шнурову сойдет с рук его творчество и он продолжит трудится в рядах партии.

Подписаться:

Поделиться: