VistaNews.ru


«Горе» сплотило... Обиженная дочерью Успенская нашла утешение в объятиях Наргиз

5-03-2020, 06:00

Любовь, видимо, нашла поддержу только у «брошенной» Фадеевым певицы.

Не так давно Любовь Успенская была гостьей на передаче у Ксении Собчак. Причиной появления королевы шансона в шоу был ее конфликт с дочерью. Однако, вместо того, чтобы получить поддержку со стороны ведущих, Любовь нарвалась на критику Ксении. Не выдержав такого натиска, Успенская покинула передачу, а все проблемы так и не решила.

Ситуация с королевой шансона показывает то, что в шоу-бизнесе редко можно найти поддержку среди коллег. Конечно, Успенская много раз говорила, что у нее масса друзей, но исходя из разгоревшегося «скандала» становится ясно, что не так уж и много. Похоже, что единственная, в чьих объятиях Любовь нашла утешение — это Наргиз.

Певица тоже недавно пережила «горе», когда ее «выгнали» из лейбла Malfa. Конечно, Наргиз талантливая личность и ей не составило труда продолжить карьеру, но вот неприятный «осадок», похоже остался. Выходит, что «горе» сплотило двух звезд, и теперь обиженная дочерью Успенская и экс-участница Malfa объединились.

Любовь и Наргиз даже готовят совместную песню, которая может прийтись по вкусу многим слушателям. Конечно, с одной стороны обе звезды пережили большие потрясения, но с другой, они обрели нечто большее — это дружбу и перспективу дуэта.

Подписаться:

Поделиться: