VistaNews.ru


Сериал «Саша Таня» без Тани… Рубцову выгнали за интрижку с «олигархом Сильвестром»?

4-03-2020, 09:00

Роман актеров, похоже, мешал съемкам ситкома.

Как все хорошо начиналось. В январе 2020 года стартовали съемки уже 6 сезона сериала «Саша Таня». Однако до финала, судя по всему, дойдут не все актеры. Ситком может остаться насовсем без Тани.

Дело в том, что Валентину Рубцову (роль Тани) подозревали в интрижке с Алексеем Климушкиным (роль олигарха Сильвестра Андреевича). Однако на публику комментарии этой ситуации не выносились.

Но в Instagram звезд есть видео, где они нежно целуют друг друга. О личной жизни Климушкина практически ничего неизвестно. Неудивительно, что он мог грамотно скрывать отношения с коллегой и от семьи, и от общественности. Но когда до жены стали доходить слухи, то связь пришлось оборвать.

Однако Рубцова продолжала «клеиться» и даже просила денег. Видимо, ситуация стала выходить из-под контроля и пришлось принимать меры. За интрижку с «олигархом» пришлось расплачиваться своим местом. Рубцову, судя по всему, выгнали из проекта.

Пока все актеры сериала рассказывают о продвигающихся съемках, Валентина как будто выпала из этой жизни. «Таня» не ожидала, что в ситкоме смогут обойтись и без нее. Была предпринята попытка все вернуть. Девушка опубликовала совместное видео с Климушкиным. И призналась в любви. Однако взаимности не получила. Коллега ответил, что считает ее только другом.

Видимо, вместе с романом Рубцова лишилась и работы. Но это не повод впадать в отчаяние. Недавно в СМИ появились новости, что актриса планирует возобновить свою карьеру певицы. На этом Валентина, вероятно, и сосредоточит все свои усилия.

Подписаться:

Поделиться: