VistaNews.ru


Ангельски красива: 4-летняя дочь Хилькевич покорила пользователей Сети

4-03-2020, 06:30

Юная Арианна стала «маленькой копией» звёздной мамы.

Анна Хилькевич получила известность благодаря съемкам в сериале «Универ. Новая общага». Однако любовь поклонников она снискала не только как актриса, но и как мать.

С дочерьми Анна и её супруг проводят много времени и в Instagram нередко публикуют семейные снимки и фотографии дочерей. Вот и сейчас поделилась свежим фото старшей дочери Арианны, чем вызвала целую бурю эмоций у своих подписчиков – от умиления до восторга.

«Это ангелок, с чертёнком внутри по утрам» - шутливо подписала снимок актриса.

В комментариях под фото не нашлось ни одно злого комментария, что редко можно встретить на страницах знаменитостей. Маленькая Арианна с ангельскими крыльями за спиной буквально покорила пользователей Сети и влюбила их в себя.

«Как же ангельски она красива», «Такая сладкая зефирка, на мамочку похожа», «Очень милый ребёночек» - пишут Хилькевич подписчики.

Поразительное сходство звёздной матери и дочери нельзя не заметить. В свои 4 года Арианна уже стала «маленькой копией» Анны и с каждым годом это сходство только усиливается.

Впрочем, младшая дочь актрисы - 1,5-годовалая Маша не отстаёт от сестры. Малышка, лицо которой Анна и её супруг Артур долго скрывали от камер, так же взяла от мамы всё самое лучшее.

Подписаться:

Поделиться: