VistaNews.ru


Карьере пришёл крах: Людмила Артемьева вынуждена зарабатывать продажей духов после выгона из «Сватов»?

4-03-2020, 03:00

Кажется, актрисе пора забыть о жизни в роскоши, ведь теперь она невостребованная.

Не так давно стало известно, что Людмила Артемьева покинула сериал «Сваты». Причина ее ухода неизвестна, но, предположительно, ее заменят на другую актрису. После выгона из «Сватов» женщина вынуждена зарабатывать продажей духов. Страшно представить, как она «докатилась» до такой жизни, ведь раньше она была весьма состоятельной и востребованной актрисой.

Судя по всему, Людмила потеряла все, что было нажито непосильным трудом. Самое главное из этого – признание и слава. Поговаривают, что у нее случился конфликт с продюсером сериала, потому было принято решение «убрать» ее с экрана. Скорее всего, продюсер был настолько зол на актрису, что сделал все возможное, чтобы ее не брали в другие проекты. Теперь ей не остается ничего, кроме как рекламировать туалетную воду и заниматься рекламой. Но кто заменит Артемьеву? К сожалению, об этом пока нет никакой информации. Вполне вероятно, что персонажа, которого играла Людмила, и вовсе не будет в сериале.

Стоит упомянуть, что так же случилось и с «сериальным» мужем актрисы. Анатолий Васильев покинул «Сваты» после разногласий с съемочной группой и Федором Добронравовым. Следует отметить, что после этого Васильева почти не зовут сниматься в кино. Возможно, этому также есть заслуга продюсера. Учитывая все происходящее, неудивительно, что сериал уже 7 лет не может выйти на экраны. С таким успехом «Сваты 7» и вовсе могут никогда не выйти, но, очевидно, продюсера это мало волнует.

Подписаться:

Поделиться: