VistaNews.ru


42 – не значит пенсия! Ольга Орлова впервые стала бабушкой?

3-03-2020, 06:00

Телеведущая на зависть публике «похвасталась» маленьким ребёнком.

Эффектная телеведущая «Дома–2», которая наравне с Ксенией Бородиной стала одной из самых справедливых на проекте, неожиданной фотографией заставила всех своих подписчиков одновременно радоваться и переживать. Фото с грудным ребёнком заинтересовало, естественно, всех подписчиков, но 42 года не значит пенсия, хотя Ольга, кажется, и стала бабушкой совсем недавно.

Утро телеведущей и по совместительству певицы, как заметила сама Ольга, началось с «прекрасного». Никто и не сомневается, что возится с детьми звезде в радость, хоть и сотни подписчиков спросили, кто на кадре на самом деле, внук Ольги или, возможно, племянник.

Звезда отшутилась, что она держит на руках «правнука». Оценивать эти слова серьёзно едва ли можно, но это не исключает вопроса, чей ребёнок на фото. Конечно, нельзя опустить тот факт, что Ольга вполне может стать бабушкой, хоть и столь эффектной. Артёму, единственному сыну звезды, в мае исполнится 19 лет и, конечно, молодой парень мог подарить матери такое счастье, но, всё-таки, нужно дождаться официального подтверждения от Ольги, ведь не сама же звезда втайне родила между съёмками.

В 2013 году Ольга Орлова стала крёстной мамой сына Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске, но на фотографии мальчик уж слишком маленький, чего нельзя сейчас сказать о шестилетнем Платоне Шепелеве.

Подписаться:

Поделиться: