VistaNews.ru


Родные стали врагами или как Джанабаева рассорила братьев Меладзе?

29-02-2020, 15:00

Певица, видимо, решила устроить жестокую проверку любви мужа.

 После примирения Валерия Меладзе с Альбиной Джанабаевой, женщина словно почувствовала власть над мужем. Певица намекнула на возвращение в коллектив «ВИА Гра», продюсируемый братом Валерия, причем сам артист, скорее всего старается угодить жене в этом вопросе. Но «движения» нет,  а это значит, что Константин, видимо, отказался снова подписывать контракт с Альбиной, тем самым вступив в возможный конфликт с родственником. Есть основания полагать, что такой исход Джанабаева знала наперед и нарочно рассорила братьев Меладзе, преследуя свои интересы.

Очевидно, что возвращение Альбины в группу «ВИА Гра» не может пройти без согласия Константина. Повлиять на его решение, разумеется, может родной брат. Судя по тому, что Джанабаева делает публичные намеки на свои планы, она заручилась поддержкой мужа в этом вопросе. Повлиять на супруга становится еще легче, учитывая их недавнее примирение, которое было отчетливо видно даже в совместном клипе.

 Однако страсть супругов – это их личные эмоции, и эйфория от них не распространяется на остальных людей. Константин, видимо, отказал брату в продвижении его жены из бизнес-соображений. Такое столкновение эмоций и разума всегда приводит к конфликтам. При этом складывается впечатление, что родные стали врагами, а Джанабаева нарочно «стравила» братьев. Певица могла руководствоваться ошибочным мнением о том, что, заставив любимого человека страдать можно избавить себя от участи быть обиженной им. На самом деле подобные эксперименты мгновенно выходят из-под контроля и зачастую заканчиваются крайне плачевно.

Подписаться:

Поделиться: