VistaNews.ru


Бородина на комплименты неспособна: Не трезвая Ксюша оскорбительно унизила свою подругу

1-03-2020, 00:00

«Как девушка со сцены», - телеведущая намекнула на позорный наряд приятельницы.

Вечер пятницы Бородина со своими подругами провела в театре. Однако, это был не легендарный состав «Прачки». Видимо, телеведущая делит с кем сплетничать, а с кем не стыдно культурно выйти в свет. Однако, что остается постоянно, так это желание быть самой красивой, самой модной и самой важной.

В очередной раз, не трезвая Ксюша позволила себе некрасиво высказаться по поводу наряда одной из девушек. Телеведущая оскорбительно унизила свою подругу сравнив ее с танцующей полуголой девушкой на сцене. Выглядело это так, словно она обозвала ее девушкой низкой социальной ответственности.

Однако, приятельница, смутившись во взгляде, особого значения не предала. Очевидно, она понимала, что спорить и что-то объяснять бесполезно, так как может привести к ругани и большой ссоре, от которой потом будет сложно «отмыться».

Зато по поведению Бородиной можно в очередной раз сказать, что на комплименты она неспособна. К тому, же ее реплика выглядела как намек на позорную одежду и вообще не уместный наряд. Подруги пришли в театр, Бородина была в брючном костюме, а ее приятельница, попавшая под раздачу, в короткой юбке и блестящей майке - алкоголичке.

Подписаться:

Поделиться: