VistaNews.ru


Кормухина ждет удобного момента: Гагарина потеряет карьеру из-за гордости и хамства?

29-02-2020, 09:00

Дело по «краденной» песне ведется уже несколько лет.

Почему проблема стала актуальной только в этом году, объяснить очень просто. С 2016 года Ольга пытается «наказать» Полину, но тогда подобные разборки на копирование музыки и авторского права, суд не занимался.

Сейчас, когда государственные органы могут решать подобные вопросы, Кормухина с полной настойчивостью и силой начала доказывать свои права, цепляясь каждый раз за новые мотивы. Очевидно, Ольга ждет удобного момента, чтобы выиграть дело. Тогда, Гагарина потеряет карьеру из-за своей гордости и хамства по отношению к иску и, собственно, к самой Кормухиной.

 Как известно, Полина не проявила ни уважения, ни понимания. Певица стоит на своем, считая себя совершенно невиновной, а даже наоборот, слишком уверенной в своих силах и в своем статусе.

Скорее всего, если бы Полина с самого начала принесла свои извинения и как-то мирно постаралась решить данный вопрос, об этом происшествии уже никто бы не вспомнил.

Сейчас же, команда Гагариной, которая ведет дело, не дают никаких комментариев журналистам и не выполняют некоторые судебные требования. Например, Полина не является в суд, под видом постоянной занятости и концертов.

Подписаться:

Поделиться: