VistaNews.ru


Ворвалась на «ТНТ» под аплодисменты: Татарка FM заменит Варнаву на шоу Comedy Woman

28-02-2020, 05:00

Екатерина вскоре должна уйти в декрет, а Лилия Абрамова уже давно «стучится» в двери телеканалов.

Свою популярность Татарка FM получила еще в 2015 году – именно тогда женщина опубликовала первые юмористические видео в своем Instagram. Спустя 5 лет Лилия кардинально изменилась и стала частой гостьей федеральных каналов. На днях Абрамову заметили на съемках Comedy Club – свежий выпуск должен выйти на экраны в следующую субботу. Зрители, которые были на съемках поделились интересной информацией: Татарка FM заменит Варнаву на шоу Comedy Woman. Об этом, по словам поклонников, заявила сама женщина.

Участники съемок заявили, что Абрамова ворвалась на «ТНТ» под громкие аплодисменты – это не удивительно, ведь искрометный юмор Лилии уже покорил сердца многомиллионной аудитории. А вот Екатерина уже давно «выросла» из программы. Девушка недавно снялась в клипе Киркорова, заручившись поддержкой самых элитных звезд шоу-бизнеса. Тем более, Варнава совсем скоро должна уйти в декрет – беременность девушки уже давно не секрет для поклонников. Судя по всему, после «отпуска» Екатерина не собирается возвращаться на съемки, а займется личным продвижением себя.

Сама Татарка продолжает хранить свой секрет, ведь до выхода программы о ее участии в Comedy Woman не должен знать никто. Наталья Еприкян однажды намекала, что ей крайне нравится образ Лидии в Instagram – видимо, продюсер программы уже давно «положила глаз» на потенциальную участницу шоу.

Подписаться:

Поделиться: