VistaNews.ru


«Из меня душа выходила!» - Кудрявцева едва не умерла из-за запрещенных веществ

27-02-2020, 19:05

Лера призналась, что в период жизни с тираном она наделала много глупостей.

48-летняя звезда телеканала НТВ Лера Кудрявцева дала откровенное интервью, где первый раз рассказала о том, что она много лет назад не только жила в «аду» вместе с бойфрендом-тираном, но и пробовала запрещенные вещества. Как оказалось, один раз врачи скорой помощь буквально вернули ведущую с того света, ведь Лера на самом деле могла умереть.

Лера Кудрявцева стала гостьей программы «Алёна, блин», где выдала практически все секреты своей звездной жизни. В это трудно поверить, но много лет назад знаменитость страдала от «токсичных» отношений, ведь бойфренд не только ревновал Леру, но и неоднократно поднимал на неё руку и даже был ногами. В тот нелегкий период Кудрявцева пробовала запрещенные вещества, чтобы «уйти от горькой реальности», но это не помогло. А в один раз звезда едва не умерла, после подобных опасных увлечений.

«Я увлекалась [запрещенное вещество], это не было на постоянной основе, но это было периодически. И, наверное, один раз я чуть не умерла…Из меня прямо душа выходила и я вызывала себе скорую. Потом что-то случилось с моей нервной системой или с мозгом я не знаю, что это было. Но я огромный период времени каждый день вызывала себе скорую, потому, ч то я каждый день думала, что умираю. Я тогда ещё не знала, что это называется панической атакой», - открыто рассказала Лера.

Кудрявцева призналась, что на фоне таких панических атак она настолько сама себя запугала, что теперь наотрез отказывается от алкоголя и курения, кроме сигарет. При этом Лера говорит, что она никогда под воздействием этих самых веществ не выходила на работу и не «светилась» в кадре.

Подписаться:

Поделиться: