VistaNews.ru


Новый скандал на Первом! Лепс договорился с Эрнстом о судьбе «Евровидения»?

27-02-2020, 16:00

Александр Панайотов вынужден отнекиваться от позорной правды конкурса.

В преддверии оглашения имени участника, который в этом году будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение», на главном канале страны разразился новый скандал. Популярный новостной ресурс, ссылаясь на проверенный источник, заявил, что победитель национального отбора известен уже сейчас. И это, не кто иной, как Александр Понайотов, подопечный продюсерского центра Григория Лепса.

Неожиданный слив журналистов поверг исполнителя в шок. В панике Понайотов начал отнекиваться от победы, заявляя, что только «Первый канал» может знать, кого выбрали в финале.

«Единственный источник, который достоверно огласит участника от России - это Первый канал, который, как известно, никакой информации и никаких комментариев на этот счёт не давал. Я, в свою очередь, также никакой информацией не владею. Я не знаю кто, а главное ЗАЧЕМ, это делает…» - написал Александр у себя в Instagram.

На фоне недавнего скандала в детском «Голосе», оправдания певца звучат довольно слабо. Мало вероятно, что важную информацию о победе Панайотова Эрнст держал бы в секрете от своего давнего друга Григория Лепса. Более того, на ум приходит мысль, что и весь отбор на «Первом» был проведен для отвода глаз. О судьбе «Евровидения» Лепс мог договориться с Эрнстом еще задолго на начала первых смотров.

Подписаться:

Поделиться: