VistaNews.ru


7 миллионов за любовь: Тима Белорусских «увёл» Ивлееву у Элджея

28-02-2020, 06:30

«А вот и мальчуган» — с радостью намекнула Настя на подаренный молодым «любовником» автомобиль.

У фанатов блогерши Анастасии Ивлеевой 26 февраля был незапланированный праздник. Наконец, спустя практически полгода, в свет вышел новый выпуск «AGENTSHOW» – рубрики, которая безумно полюбилась зрителям. Открыл новый сезон передачи мега-популярный певец Тима Белорусских. На протяжении всего видеоролика Настюшка-опасность не скрывала своей приязни к парню, а тот мило ей подмигивал. Можно не сомневаться, что Тима Белорусских «увёл» Ивлееву у Элджея.

Казалось бы, что премьера ролика состоялась и о Тиме Настя говорить больше не будет, но всё сложилось по-другому. В своём Instagram-аккаунте блогерша намекнула на подарок от Белорусских стоимостью 7 миллионов рублей.

«А вот и мальчуган», – сияющая от счастья Ивлеева, за спиной которой красовался новый автомобиль BMW Series 7, благодарит нового «любовника», который значительно младше нее.

Певец, который выделялся в шоу своей скромностью, на деле оказался еще тем казановой. Ради того, чтобы Настя бросила своего мужа Алексея Элджея и ушла к нему, Тима сделал девушке космически дорогой презент. Таким образом, AgentGirl дала понять, что за её любовь нужно выложить не менее 7 миллионов рублей.

Заявление о том, что 21-летний Белорусских практически не тратит деньги на развлечения, покорило Ивлееву, ведь Элджей всегда славился «спусканием» денег на дорогие аксессуары, одежду и автомобили. Новый, молодой «любовник» сможет полностью сконцентрироваться на содержании любимой, а собственные заработанные средства Настюшка-опасность сможет тратить исключительно на себя и вкладывать в творчество.

Подписаться:

Поделиться: