VistaNews.ru


Сдулась без Крапивиной... Лобода стремительно «идет на дно» после ссоры с продюсером?

27-02-2020, 12:00

Ни Бадоев, ни шуба Тилля Линдеманна не спасли певицу от негативных отзывов.

С момента выхода клипа Светланы Лободы «Новый Рим» прошло всего пару суток, но уже можно подводить итоги – клип фанатам, похоже, не зашел. Соотношение лайков и дизлайков под видео - рекордное для певицы. За 2 миллиона просмотров число пальцев вверх замерло на отметке в 15 тысяч, тогда как счетчик дизлайков продолжает работать, достигнув отметки в 9,4 тысячи. Тот момент, когда ни режиссура Алана Бадоева, ни розовая шуба Тилля Линдеманна, использованная в клипе, не спасли Свету от негативных отзывов.

Согласно рейтингам YouTube Света утратила прошлогодние позиции лидера и сместилась сразу на два пункта вниз, существенно уступив Zivert и Anivar.

Похоже, что Лобода стремительно «идет на дно» после ссоры с продюсером Нателлой Крапивиной. Еще в интервью Собчак подружки говорили, что между ними возникли некие противоречия, из-за которых их тандем разделился на две части. Светлана стала отвечать за творческую составляющую, а Нателла взяла на себя организационные вопросы. Ходят слухи, что Лобода, таким образом, пыталась избавиться от влияния продюсера.

Нателла, якобы, мешала Свете самовыражаться, вечно указывая, что и как ей петь. Но делала она это, судя по всему, не зря. Без видения Крапивиной певица словно сдулась. В попытке сменить амплуа, Лобода зашла так далеко, что даже преданные фанаты, похоже, не поняли ее креатива.

Подписаться:

Поделиться: