VistaNews.ru


За мужчину не считает или как Оксана Фёдорова публично унизила Сергея Зверева?

28-02-2020, 00:00

Женщина, того не желая, опозорилась своим неподобающим поведением.

Оксана Федорова и Сергей Зверев всегда были в хороших отношениях. Не так давно они встретились на мероприятии и были рады друга видеть. Правда, Оксана публично унизила шоумена, сама того не желая. Но как именно ведущая обидела мужчину и как он к этому отнесся?

Федорова поделилась снимком, на котором предстала вместе с Сергеем и своей знакомой. Женщина написала, что она находится в «цветнике». Как известно, такое выражение используют мужчины, когда находятся в исключительно женском кругу. Но телеведущая, очевидно, об этом не знает. Похоже, получается, что телеведущая не считает Зверева за мужчину… Или что еще могла иметь в виду Оксана? Шоумен и так терпит постоянные насмешки от своих коллег, но вряд ли он ожидал подобного поведения от Федоровой. Стоит отметить, что мужчина предпочел проигнорировать заявление «подруги». Скорее всего, так произошло из-за того, что он уже привык к шуткам в свою сторону и решил пропускать их мимо ушей.

Следуют упомянуть, что фанаты Зверева шокированы заявлением Оксаны. По их мнению, Зверев – настоящий мужчина и пример для подражания, а Федорова это попросту обесценила. В то же время, фанатам вряд ли стоит держать зло на телеведущую, ведь, скорее всего, она не имела ввиду ничего плохого, а просто неправильно выразилась. Так или иначе, теперь женщина опозорена и, похоже, ей придется публично извиниться перед Сергеем, но она пока с этим не торопится.

Подписаться:

Поделиться: