VistaNews.ru


Больно смотреть... Николаев «умоляет» помочь одинокому Юрию Антонову

26-02-2020, 15:30

Игорь просит друзей и знакомых окружить звезду вниманием.

Игорь Николаев разместил в микроблоге неожиданный пост. Складывается ощущение, будто певец «умоляет» помочь одинокому Юрию Антонову и призывает окружение спасти пожилого композитора от душевной тоски и забвения. Неделю назад музыкант отметил 75-летие, но несмотря на заслуги перед российской сценой, деятели шоу-бизнеса ограничились сухими поздравлениями в своих соцсетях. Причем сделано это было словно бы из «под палки» и, что называется, для проформы. Однако Николаев, как близкий приятель Антонова, не смог равнодушно взирать на одиночество мэтра, который переживает далеко не самый светлый период жизненного пути...

Игорь сообщил, что Юрий Михайлович вдруг возобновил активность на странице в Instagram, и заодно попросил, чтобы поклонники проявили интерес к публикациям мужчины. Взглянув на посты Антонова, тоска и покинутость звезды эстрады проявляется все отчетливее. Действительно, на это больно смотреть, поэтому желание экс-мужа Королевой вывести артиста из затяжной изоляции выглядит объяснимым. Фанаты исполнителя не остались равнодушными к призыву Николаева и начали желать Юрию Михайловичу здоровья и долгих лет жизни.

Вероятно, в суете рабочих будней Игорь вдруг вспомнил о товарище, а потому призвал публику не забывать о том светоче, что на протяжении продолжительного времени освещал тернистый путь музыкальной сцены. Однажды к Антонову в гости заглянула певица Катя Лель. Судя по радостному виду, знаменитости льстил этот визит и стороннее внимание, по сути, чужого человека.

Ну а как же родственники? Дочь певца Людмила живет во Франции, а 24-летний сын Михаил – в Москве. Тем не менее наследники таланта, похоже, не вспоминают об отце. По крайней мере, о взаимодействии дочери и сына с Юрием практически ничего не слышно. В начале года Антонов пережил операцию на колене и сообщил о переносе юбилейного концерта на год. Возможно, поддержка Николаева несколько приободрила его, а потому долгожданное возвращение легендарного певца может состояться уже в ближайшие месяцы.

Подписаться:

Поделиться: