VistaNews.ru


Поздняя беременность Надежды Бабкиной закончилась потерей ребёнка?

26-02-2020, 14:00

Певица со слезами на глазах открыла страшную тайну в эфире программы «Секрет на миллион».

Надежда Бабкина никогда не выносит личные трагедии на всеобщее обсуждение. Что бы ни произошло, все её слёзы «видит» только подушка. Однако про один и самых страшных и тяжёлых эпизодов своей жизни она всё же решилась рассказать Лере Кудрявцевой в эфире программы «Секрет на миллион».

Что это за секрет пока достоверно неизвестно, но не исключено, что речь в программе пойдёт о событиях 15-летней давности. Так, в 2005 году российские СМИ «взорвала» новость о беременности 55-летней Бабкиной от молодого возлюбленного Евгения Гора. Певицу тогда не на шутку задели разговоры о пополнении в её семье. Она отреагировала весьма бурно, что было совсем не похоже на неё, и поспешно опровергла слова журналистов.

Столь резкая реакция народной любимицы даёт понять, что эта тема для неё в тот период была очень болезненной. Возможно, именно по той причине, что они с Евгением действительно готовились стать родителями, но преклонный возраст Надежды дал о себе знать, и поздняя беременность закончилась для них потерей ребёнка.

Стоит отметить, что даже для Леры Кудрявцевой вопрос, подготовленный редакторами программы, показался очень личным и болезненным. Телеведущая во время съёмок призналась, что не представляет, что почувствует Надежда после того, как она озвучит его. И то, как певица делилась подробностями личной трагедии, давясь слезами, может служить лишним подтверждением того, что её самым страшным секретом стала прерванная беременность.

Подписаться:

Поделиться: