VistaNews.ru


Исчезни, Саша! Кончаловский перешел на публичные угрозы Домогарову?

23-02-2020, 22:00

Интрижка с Высоцкой может закончиться для актера плачевно.

 Недавно состоялся спектакль Андрея Кончаловского, в котором его жена Юлия Высоцкая сыграла пару для Александра Домогарова. Эмоции между актерами были настолько правдоподобны, что мгновенно поползли слухи об их романе. «Масла в огонь» подливает сама Юля, которая всячески возвышает Александра над мужем. Ответом режиссера стало закрытие спектакля, о чем писалось в СМИ. Но результата, похоже, это не дало, и Кончаловский, видимо, решив не церемониться, перешел на публичные угрозы Домогарову.

Андрей Сергеевич опубликовал редкий пост в Instagram, в котором высказал мысли недели. В сообщении режиссер посоветовал соотечественникам слушать внимательней, о чем им говорят. Слова легко можно принять за угрозу, якобы повторения дважды не будет, а начнутся последствия. Очевидно, что к такой мысли мужчину привело некое событие, к тому же «виновником» его был именно человек. Другими словами, если наложить на эту фразу события недели, то звучит она как «исчезни, Саша».

 В это же время Высоцкая публикует пост с восхвалением спектакля. Домогарова она упоминает первым, ласково назвав его Сашкой, после чего сухо и без каких-либо нежностей речь зашла уже о муже.

 Судя по всему, на постановку спектакля Кончаловского изначально уговорила жена. Когда же ничего не подозревающий супруг узнал об интрижке, то, разумеется, пришел в бешенство. При желании режиссер может «поставить крест» на карьере Александра. И самое главное, судя по реакции Юлии, для нее это лишь повод вызвать ревность у мужа. По этой причине Домогарову, скорей всего, нужно будет дважды подумать о последствиях перед тем как пускаться «во все тяжкие».

Подписаться:

Поделиться: