VistaNews.ru


Когда муж - не защитник или как Жена Реввы унизила супруга на 23 февраля?

23-02-2020, 18:15

Юмористу, видимо, придется снова извиняться перед женой на Мальдивах.

 На днях в СМИ появилась информация о новых разногласиях Александра Реввы с женой Анжеликой. Сообщалось, что над отношениями пары начали сгущаться тучи после церемонии вручения премии «Новое Радио Awards». Не прошло и пары дней, как супруга комика принялась «мстить», и публично «унизила» супруга на 23 февраля.

Речь идет о посте девушки в Instagram, в котором она поздравила мужчин с Днем защитника Отечества, написав: «С Праздником, мальчики!». Анжелика, судя по всему, специально не стала выделять мужа, который тоже является «мальчиком» и, по логике, должен занимать в ее глазах особое место. Обращение супруги Реввы звучит так, словно муж – не защитник, ведь кому как не ей обратиться с поздравлением лично к нему.

 Ранее в прессе уже неоднократно обсуждались посты супругов с очевидными намеками, другими словами, оба часто выражают свои мысли в соцсети. Хочется верить, что отсутствию упоминания мужа послужила иная причина. Возможно, Александр не служил в армии, подобное мышление часто встречается в обществе, хоть и не отражает в полной мере сути праздника и понятия «защитник».  В противном случае, комику, похоже, придется снова устраивать жене романтическое путешествие, чтобы загладить свою вину.

Подписаться:

Поделиться: