VistaNews.ru


План В: Гриценко сделал предложение богатой звезде после провальной попытки жить за счёт Бузовой?

22-02-2020, 15:30

Бывший ухажёр Оли активно намекает на свадьбу.

За годы одиночества Бузовой после развода кто только к ней не «клеился». Это были и фанаты, и участники «Дом-2», которые всеми силами пытались втереться в доверие к звезде. В том числе, и Рома Гриценко. Еще в 2017 году молодой парень притащил на Лобное место огромный букет цветов, затем приходил на концерты Оли и дарил ювелирные украшения, но спустя несколько месяцев страсть угасла. Почему? Бузова не ведется на подарки и ухаживания ради кратковременных отношений. Тем более Гриценко всегда называли в Сети «бабником», желающим обогатиться за чужой счет. Что же, видимо, это у него отлично получится с новой обеспеченной девушкой.

Гриценко часто проводит время с Instagram-блогершей Виолеттой Чиковани. На ее блог подписано более миллиона фанатов, а Гриценко до такого числа еще «топать» и «топать». Парочка играет влюбленных, а совсем недавно и вовсе пошел с ней на свадьбу. Но не забыл уточнить, что пока не на свою. Роман вполне мог сделать предложение богатой звезде: все попытки стать известным провалились, а выживать в суровой Москве как-то нужно.

Но поклонники стали предупреждать девушку, чтобы она не велась на красивые слова и глазки. Некоторые уверены, что на шоу «Дом-2», а затем и «План Б» Гриценко пытался «подкатить» к Оле, чтобы в последствии жить за ее счет. Но удача была не на его стороне. Другие же уверены, что это всего лишь постановка ради привлечения подписчиков. Виолетта для него, похоже, своеобразный «План В».

24-летний Роман успел засветиться везде, где только можно. Но на телевидение его не зовут, а подписчики в социальных сетях не приходят. Неудивительно, что объектом его внимания часто становятся более взрослые девушки с набитым кошельком.

Подписаться:

Поделиться: