VistaNews.ru


Подарок для Малахова: Шурыгина «портит» свою сестру ради грязной славы

21-02-2020, 19:05

Приводя 12-летнего ребенка в кальянную, Диана хочет обеспечить девочке скандальное будущее?

Одна из главных отечественных скандалисток Диана Шурыгина после завершения разговоров о ней стала жить очень даже неплохо: проживание в Москва-Сити, беззаботная жизнь и богатый кавалер. Шумиха вокруг блогерши дала ей не только грязный хайп, а и миллион подписчиков в Instagram. Теперь же, достигшая «успеха» Диана планирует сделать подарок для Андрея Малахова. Ведущий сейчас активно ищет новых героев, которые помогут ему обойти конкурентов за место на федеральном канале. Одной из таких может стать 12-летняя сестра Дианы Шурыгиной, и блогерша уже активно «портит» свою сестру ради грязной славы.

В своём Instagram-аккаунте Шурыгина-старшая показала, что к ней в гости приехала младшая сестренка. Вместо того, чтобы занять ребенка чем-то стоящим, Диана повела Карину в кальянную. Такая выходка наталкивает на мысли о том, что сама блогерша хочет подзаработать на родственнице и приучает её к жизни, к которой привыкла сама. Малахов же с радостью «возьмёт в оборот» Карину, и напишет идеальный сценарий для того, чтобы все СМИ «трубили» только об испортившейся сестре Дианы Шурыгиной.

Вполне вероятно, что такая «постанова» может быть растянута (как в случае с Дианой) на несколько передач, в которых будут мелькать различные звезды отечественного шоу-бизнеса. Ведь они никогда не были замешены в «грязных» делах и будут криком «стоять» за нравственность. Такой исход будет выигрышным для всех: Малахов продолжит зарабатывать миллионы на телевидении, Шурыгина в очередной раз грязно хайпанет, а зрители снова будут «накормлены» хорошо спродюсированным враньём.

Подписаться:

Поделиться: