VistaNews.ru


Любовь Кудрявцевой окрыляет: Счастливый Лазарев «уделал» Галкина на ТВ

21-02-2020, 13:00

Сергей похвастался, что его шоу стало в разы популярнее программы «Лучше всех».

Музыкальное шоу «Ну-ка, все вместе!», которое стартовало на канале «Россия-1» уже уверенно набирает обороты. Заслуга такого успеха зависит от всей команды, однако именно Сергей Лазарев, который возглавляет жюри, стал настоящим украшением нового шоу. Теперь певец отмечает настоящую победу – проект стал самым рейтинговым и даже перебил успех шоу Максима Галкина.

Сергей Лазарев не может скрыть ликования, ведь программа «Ну-ка, все вместе!» не просто имеет хорошие просмотры, она также уже третий выпуск подряд является уверенным лидером воскресного эфира. Это ли не успех? Похоже, музыкальное шоу настолько понравилось зрителям, что аудитория из «Первого канала» перешла на «Россию-1», чтобы смотреть шоу с участием Лазарева. Стоит отметить, что именно в воскресенье идет проект Максима Галкина под названием «Лучше всех». Выходит, если «Ну-ка, все вместе!» уже третью неделю держится на первом месте в ТОПе, то шоу мужа Пугачёвой остается позади. Таким образом, счастливый Лазарев просто «уделал» опытного ведущего на ТВ.

Не исключено, что именно любовь Леры Кудрявцевой так окрыляет Сергея и вдохновляет на подвиги. По слухам, бывшие влюбленные дали второй шанс своим отношениями и снова стали встречаться. Более того, дело даже близится к свадьбе и Лера уже получила первые драгоценные подарки к торжеству. Однако пока ни Кудрявцева, ни Лазарев подобные слухи не комментируют. Видимо, влюблённые считают, что счастье любит тишину.

Подписаться:

Поделиться: