VistaNews.ru


Земфира в бешенстве! Собчак открыто «подкатывает» к Ренате Литвиновой

21-02-2020, 18:30

Певица даже отписалась от Ксюши в Instagram.

Ксения Собчак восхитилась красотой актрисы Литвиновой — оставила очень приятный комментарий под последним видео артистки в Instagram.

«Какая вы красивая!», - лаконично написала журналистка.

Этот открытый «подкат» закономерно вызвал бешенство предполагаемой любовницы Ренаты — «великой и ужасной» Земфиры.

Певица, обычно равнодушная к Интернет-войнам, даже отписалась от Собчак в Instagram — крайне не типичное для рокерши поведение.

Впрочем, Земфиру легко понять — Ксению, как и Литвинову, давно подозревали в нетрадиционной ориентации. Чего только стоит её знаменитый поцелуй с «подругой» Тиной Канделаки на вручении премии журнала GQ «Человек года».

Впрочем, Рената, видимо, предугадала реакцию Земфиры и не стала отвечать на злополучный комментарий. Более того, она даже не «лайкнула» его, несмотря на откровенно льстивое содержание.

Хотя, Собчак уже почти полгода замужем за режиссером Константином Богомоловым, а её «нетрадиционные» эксперименты остались в молодости. Возможно, таким образом журналистка просто пытается привлечь внимание очередной жертвы своего шоу. В таком случае, будем надеяться, что Литвинова ей не откажет — уж очень интересно посмотреть на это интервью.

Подписаться:

Поделиться: