VistaNews.ru


Месть «короля»! Ивлеева рискует лишиться своего шоу из-за конфликта с Киркоровым

19-02-2020, 13:15

Зрители могут больше не увидеть Agent Show из-за обидного комментария Насти.

Не исключено, что карьера популярной ведущей может полететь под откос из-за излишней самоуверенности самой Ивлеевой. Похоже, что она явно заигралась в «дуэль» с навязчивым флешмобом по приглашению Филиппа в свою студию, подключив к этому целую армию своих поклонников. Не удивительно, что певец игнорирует зарвавшуюся звезду Instagram и всех тех, кто шлет ему послания с хештегом «Киркоровавагентшоу». И все идет к тому, что заносчивая Настя рискует спровоцировать «короля» на месть! Ивлева, действительно, может лишиться своего шоу из-за конфликта с Киркоровым по причине своей несдержанности. 

«Не королевское это дело, выполнять обещания!», - пренебрежительно высказывается опрометчивая Настя, стараясь задеть острое самолюбие обидчивого Филиппа, который не терпит посягательств на свой «королевский» статус.

И, скажем прямо, имеет все для этого основания. Сейчас Киркоров на пике популярности, его скандальные клипы собирают миллионы просмотров, а вызывающие сумасбродные поступки сходят с рук. Очевидно, что его влияние и связи вполне сопоставимы с «монаршими» амбициями.

Что же касается проекта Ивлевой Agent Show, то формат программы собирает все больше критических замечаний в Сети. Одни недовольны чрезмерным самомнением ведущей, другие – неуместными и примитивными заигрываниями с гостями, ну а третьи – откровенно скучают. Так что, вполне вероятно, что «королю» не придется приложить много усилий, чтобы поставить слишком многое возомнившую о себе «звезду» на место.

Подписаться:

Поделиться: