VistaNews.ru


Светится от счастья! Петросян ушёл от разлучницы Брухуновой и вернулся к Степаненко?

20-02-2020, 03:07

Молодая супруга мэтра тяжело переживает расставание.

Напомним, в конце 2017 года Петросян и Степаненко заявили о разводе. Причиной стала разлучница, молодая помощница комика — Татьяна. Развод дался Евгению очень тяжело, но сейчас он буквально светится от счастья, как и его экс-супруга Елена. Однако этого нельзя сказать о Брухуновой.

Складывается впечатление, что Петросян ушёл от разлучницы Брухуновой и вернулся к Степаненко. Как говорят очевидцы, даже на «Юрмале-2019» артисты не стали требовать составить график так, чтобы с друг другом не пересекаться (как было в 2018 году). Елена цвела на глазах зрителей, а Евгений обрёл второе дыхание.

Стоит добавить, что расставание с мэтром также подтверждает плохое состояние Брухуновой. Девушка жалуется фанатам на частое высокое давление. Татьяна постоянно хвастается многочисленными десертами, которые ест на ночь. Скорее всего, она просто заедает свою грусть и тоску.

В последние дни, недели и месяцы сплетники начали говорить о беременности Брухуновой. Об этом ещё говорили до свадьбы молодожёнов, но за два года «чуда» так и не произошло. Возможно, что причиной разрыва могло послужить бесплодие Татьяны. Петросян хотел молодую жену и детей.

Или же всё намного проще. Евгений не смог забыть Елену и понял, что старость хотел бы встретить именно с той, которая была рядом и поддерживала его долгие годы. Татьяна же часто в одиночку посещала театры, светские мероприятия, рестораны. В то время, пока Петросяну был необходим домашний уют и покой.

Подписаться:

Поделиться: