VistaNews.ru


Васильев выгнал изменницу? «Беременная» Снаткина «съехала» к родителям в День влюбленных

18-02-2020, 18:00

Роман с Безруковым, похоже, стоил актрисе семейной идиллии.

 Анна Снаткина «съехала» к родителям в День влюбленных, так как супруг Виктор Васильев, судя по всему, узнал о ее любовных «похождениях» с Сергеем Безруковым. Такой вывод можно сделать из того, как в последнее время звезда сериала «Татьянин день» ведет себя в соцсетях.

Снаткина сама намекнула на разлад с мужем, когда на 14 февраля опубликовала в личном Instagram-профиле довольно странное фото. Хотя им она попыталась поздравить поклонников с праздником, многие стали спрашивать о том, почему она выглядит такой грустной. Днем позже Анна выставила другой снимок из той же серии, и фанаты стали интересоваться, не заболела ли она. Очевидно, наблюдающие за ее жизнью люди сразу поняли, что с ней происходит неладное. Наблюдаемые меланхолия и депрессивное состояние, по всей видимости, напали на нее, после того, как, услышав слухи о ее романе с Безруковым, Васильев выгнал ее из дому.

 

 Конечно, по ходу сильной ссоры могли всплыть подробности, которые актриса, похоже, так сильно хотела утаить. Так, уже какое-то время в Сети обсуждают ее возможную беременность. Предварительно сообщалось, что Снаткина могла случайно «залететь» от Безрукова. Конечно, Виктор вряд ли бы прости изменницу.

Понятно, что после такого она могла пойти только к родителям. Видимо, испытывая благодарность за то, что они ее приютили, «беременная» Анна оплатила для отца операцию на глазах, чем позже похвасталась в соцсетях.

Подписаться:

Поделиться: