VistaNews.ru


«Ненавижу алчных» - Седокова рассталась с Тимма в День влюбленных?

17-02-2020, 15:15

Отсутствие подарка, видимо, сильно расстроило певицу.

 На днях в СМИ появилась информация о том, что Янис Тимма, новый бойфренд Анны Седоковой, оставил ее без подарка в День всех влюбленных. Сразу после этого экс-солистка группы «ВИА Гра» словно начала сомневаться в искренности чувств баскетболиста и всячески намекать на обиду. Видимо, спортсмен не разглядел посыла певицы и получил «от ворот поворот»: Седокова рассталась с Тимма.

Сразу же после Дня святого Валентина Аня начала писать странные сообщения в Instagram. Сперва последовал пост о неземной любви, видимо, в ожидании сюрприза от Яниса. После чего девушка сообщила, что ни о чем не жалеет, и главное в жизни – фото, которые останутся на память. В свежей же публикации речь зашла о прощении, доброте и честности.  Особенного внимания заслуживает фраза «ненавижу алчных людей».

 Скорее всего общая картина была следующей: Седокова, не дождавшись подарка от любимого, с горяча «отшила» парня. После чего получила совет от мудрой мамы, учителя музыки английского языка, однако обида брала свое. Понимая, что не права, девушка начала искать оправдание своей гордости и нашла: «я не добрая, не классная, вернее не всегда такая». Разумеется, страсти еще кипят, а значит ситуация в паре может еще несколько раз измениться.

Подписаться:

Поделиться: