VistaNews.ru


Когда подруга хуже врага… Ради классных stories Виктория Боня опозорила свою приятельницу на катке

18-02-2020, 01:00

Вместо реальной помощи, экс-участница «Дома-2», только смеялась над нелепыми движениями своей подруги.

Последнее время, Викторию стали все чаще замечать на различных рекламных проектах за рубежом. Дорогие отели и вечерние платья, вероятно это то, к чему так стремилась телеведущая. Однако за всей этой богемной красотой скрывалось одиночество.

Однако, в минувшие сутки модель опубликовала ряд stories, на которых она вместе со своей подругой на одном из курортов собираются кататься на коньках. Однако, в процессе разговора выяснилось, что девушка никогда не стояла на льду. Этот факт почему-то очень сильно забавлял Викторию и она позволяла себе громко смеяться над ней.

А ради классных видео, Боня опозорила свою приятельницу на катке. Она снимала себя и свои ловкие пируэты на льду, в то время, как подруга еле стояла на ногах, опираясь на специальные ходули. При этом Виктория постоянно приговаривала: «Только сейчас не падай…».

Однако, после этих слов она просто уезжала и дальше наслаждалась своим мастерством. Скорее всего, многие очевидцы увидели в этом наглядный пример, когда подруга может быть хуже врага.

Все подписчики и фанаты давно уже подозревали, что Боня просто не умеет дружит и выстраивать долгосрочные отношения с людьми. Практически на всех видео и фото в социальных сетях Виктория одна. Возможно, именно потому что она не умеет дружить, у нее и нет верных и настоящих подруг, на фоне которых, ей не захочется показывать только свои преимущества.

Подписаться:

Поделиться: