VistaNews.ru


Свадьба 29 февраля! Джигурда спалил торжество с Волочковой

17-02-2020, 19:03

Пара заявила о своих чувствах на день всех влюбленных.

Анастасия и Никита почти сумели уверить поклонников в том, что они прекратили всяческое общение. Джигурда на длительное время пропадал из жизни балерины. И даже пытался распространять слухи о воссоединении с бывшей женой Мариной Анисимовой. Видимо, пара создала секретность надуманно. Анастасия Волочкова на протяжении полугода не сходит с топов новостей. Все обсуждают свадьбу с неизвестным женихом и ждут, когда Анастасия откроет занавесу секретности. Но все сроки уже давно прошли, Анастасия утомила поклонников ожиданием. А жених так и неизвестен.

Неожиданно 14 февраля заявляется Никида Джигурда, с роскошным букетом белых роз и публично целует Анастасию в губы. Волочкова не сопротивляется, даже наоборот выглядит счастливой. Видимо, это есть тот самый жених.

После объявившегося Никиты, поклонники вспомнили, как Джигурда на передаче Закошанского спалил сам себя, что у него состоится свадьба 29 февраля. Он неординарная личность и високосный год с яркой датой подходит ему и его невесте. Танцовщица ранее говорила, что свадебные платья будут индивидуального пошива. Анастасия мимолетно показывала наряд и, видимо, уже все готово. И через каких-то 10 дней Анастасия вскроет карты. Видимо, Волочкова неспроста выбивает из бывшего мужа Игоря Вдовина 3 млн долларов. Анастасия с сентября месяца суетится и пытается вернуть долг многолетней давности. Похоже на то, что балерина ищет деньги на свадебное торжество.

Подписаться:

Поделиться: