VistaNews.ru


Уже на гормонотерапии? Гоген Солнцев решился на смену пола ради возвращения популярности

17-02-2020, 02:00

Это заметили поклонники - округлившаяся грудь мужчины и полнота раскрыла все тайны.

На чем только не «хайповал» знаменитый Гоген Солнцев. Свадьба с престарелой Терешкович, драки, скандалы и Андрей Малахов. Все это ушло в прошлое - о мужчине уже редко кто вспоминает, а ведущий «Прямого эфира» нашёл себе новых гостей для программы и рейтингов. Выйдя в свет на свадьбе Лены Лениной, Гоген и подумать не мог, что его «раскроют» бдительные подписчики. Округлившаяся грудь и полнота Солнцева натолкнули на сомнения, фанаты решили, что тот решил сменить пол ради возвращения популярности.

От Гогена можно ожидать, чего угодно, ведь это он заявил, что 64-летняя Терешкович скоро будет рожать. Ход со сменой пола был продуман задолго до последних эфиров программы, считают фанаты, ведь Солнцев не раз примерял женские наряды. Стоит сказать, что о гомосексуальности мужчины уже ходят легенды - многие считают, что парень просто прикрывает «гейство» с помощью романа со старушками. Эта версия в очередной раз подтверждает решение Гогена сменить пол.

Солнцев также решил сменить прическу, отрастив волосы, что лишь подтверждает предстоящую операцию. Уже на гормонотерапии? Напомним, что для того, чтобы сменить пол в России, нужно долгое время принимать специальные препараты, а затем - пройти проверку у психиатра. Поклонники заверяют, что Гоген вряд ли сможет доказать на экспертизе, что является вменяемым.

Подписаться:

Поделиться: