VistaNews.ru


Дочь оставит себе... «Беременная» Натали бросила мужа после 29 лет брака?

15-02-2020, 13:00

Возможная причина расставания - ревность и тяжелый характер супруга.

Вокруг личной жизни певицы Натали долгие годы ходят легенды. Не прекращаются они и сейчас, когда в прессе начали писать о четвертой беременности певицы. Натали стала редко бывать на публике, перешла на объемную одежду, и полностью отказалась от съемок во весь рост. Если внимательно изучить фото артистки, становится заметно - лицо слегка опухло, так, как это бывает на ранних сроках беременности. Отеки и розовые цвета в одежде Натали намекают, что после трех мальчиков, многодетная мамочка, наконец-то, ждет девочку.

Но, этот факт, поговаривают, сильно насторожил супруга певицы Александра Рудина. Отец троих сыновей, ходят слухи, стал сомневаться, его ли ребенка вынашивает супруга. О тяжелом характере ревнивого Рудина писали еще много лет назад, когда на пике славы Натали вдруг ушла со сцены. Но на этот раз, терпеть придирки супруга «беременная» артистка, якобы, не стала и бросила мужа после 29 лет брака.А долгожданную дочь, судя по всему, певица оставит себе.

Хотя, положа руку на сердце, говорить о том, что 45-летняя Натали все таки решила разрушить семью из-за ревности мужа, пока рано. Скорее всего, в семействе случился скандал, после которого супруги отдалились друг от друга. Но, как говорит народная мудрость, милые бранятся – только тешатся.

Подписаться:

Поделиться: