VistaNews.ru


Деньги на исходе… Распутина стала «клоном» Успенской ради карьеры в шансоне

14-02-2020, 17:00

Лицо 55-летней певицы хирурги «натянули» до предела.

Маша Распутина прославилась благодаря пышным формам и запоминающемуся голосу, но эпатажная поп-дива так и не сумела стать звездой первой величины, ныне прозябая на «обочине» шоу-бизнеса. Впрочем, Маша явно не собирается сдаваться, и недавно за счёт очередных пластических операций она стала почти полным «клоном» Любови Успенской. Благодаря работе хирургов, «натянувших» кожу на лице певицы практически до предела, 55-летняя Распутина сейчас выглядит на несколько десятков лет моложе, как и сама Успенская.

Маша, видимо, пошла на такие метаморфозы ради дальнейшей карьеры в шансоне, ведь она не только сделала себя похожей на свою 65-летнюю коллегу, но и начала активно поддерживать её на фоне семейного скандала Любови. Ранее дочь Успенской оклеветала свою мать и сбежала в США, после чего Распутина заявила, что девушка по сути является невменяемой, так обращаясь с матерью, которая дала ей всё, что могла.

Деньги Маши, похоже, уже совсем на исходе, и оплата операции стала своеобразным вкладом в будущее, так как поклонники уже не раз замечали, что сильный голос Распутиной вполне подошёл бы для выступлений в стиле шансон. Впрочем, пока не известно, захочет ли Успенская создавать дуэт со скандальной блондинкой, ведь её славы пока вполне достаточно, чтобы собирать полные концертные залы, так как в случае объединения певиц им придётся делиться не только популярностью, но и гонорарами.

Подписаться:

Поделиться: