VistaNews.ru


Довела мужа до слёз - Омаров ушёл от Бородиной из-за морального насилия?

14-02-2020, 14:00

Измены бизнесмена могли сыграть свою роль в семейном конфликте.

Брак Ксении Бородиной сложно назвать идеальным, ведь телеведущей пришлось простить неверность мужа, чтобы дать своим детям шанс на счастливое детство без разводов. Ксения вряд ли забыла о прегрешениях гулящего супруга, ведь в последнее время количество новостей о разладе в её семействе лишь увеличивается, а сам Омаров, похоже, и вовсе ушёл от Бородиной из-за морального насилия с её стороны.

Курбан регулярно делится позитивом со своими фанатами в соцсетях, но при записи недавнего видеоролика на нём буквально не было лица, а глаза «на мокром месте» выдавали либо бессонную ночь, либо длительный плач накануне. Омаров затронул тему домашнего насилия, поинтересовавшись, кто наиболее часто подвергается его воздействию, если учитывать, что насилие также может быть психологическим.

Кроме того, Курбан заметил, что вскоре он улетает из Москвы, оставляя Теону за старшую, чтобы дома её все слушались. По всей видимости, Бородина довела своего мужа до слёз постоянными нервотрёпками и упрёками, так как Омаров по сути не может возразить телеведущей, чувствуя вину за свои измены.

Ранее СМИ утверждали, что бизнесмен хочет увезти детей в Крым перед разводом с Ксенией, но его нынешние заявления скорее подтверждают, что улетать из столицы ему придётся в компании своего сына, оставив любимых девчонок в Москве из-за очередной ссоры с супругой, которая может стать последней.

Подписаться:

Поделиться: