VistaNews.ru


Маме нужны деньги! Бородина заставляет дочь рекламировать свой салон ради спасения от банкротства

13-02-2020, 05:04

Ксении даже не помогают введённые акции и скидки на услуги в своей Fashion studio.

Недавно ведущая скандальной телестройки сделала маникюр в собственном салоне красоты. Также Ксения разрешила это сделать и своей 4-летней дочери, а после заставляла на камеру произнеси название своей студии. Затем, конечно, последовали рекламные фото-отзывы от самой Бородиной.

Естественно, успех её салона был гарантирован только за счёт её имени, но и мастера там качественно делают свою работу. Значит, Бородина не нуждается в рекламе. Однако зачем же ведущая тогда заставляет младшую дочь рекламировать свой салон?

Судя по последним событиям: Ксения ежедневно выкладывает на свою страницу рекламу своего салона, добавляя различные акции и скидки для клиентов, но при этом «свободных окон» у мастеров студии достаточно много. Всё это означает, что такой принудительный пиар услуг создан ради спасения от банкротства.

Маме Теоны нужны деньги — однозначно. Ведь как по другому объяснить, что на личном профиле ведущей пестрят непрекращающиеся рекламные посты различных магазинов, а теперь она задействовала и своих детей, при виде которых многие мамочки побегут в студию ведущей.

Скорее всего, момент спада прибыли от салона начался, когда одна из YouTube блогеров решила проверить персонал и качество услуг студии красоты, взяв с собой камеру. Девушку беспринципно вышвырнули за порог, хотя она не делала ничего противозаконного.

Ксения только оправдала действие своих сотрудников и похвалила их, тем самым показывая своим фанатам и потенциальным клиентам, что ей плевать на них и с фразой «клиент всегда прав» там никто не считается.

Так Бородина сама сумела отпугнуть покупателей её услуг. За счёт своего сильного характера Ксения не стала церемониться с той девушкой, а она в свою очередь опубликовала всё в сеть. Теперь многие люди знают о хамском обращении персонала студии ведущей «Дома-2».

Подписаться:

Поделиться: