VistaNews.ru


Одиночество сводит с ума или как Рудова повторяет судьбу Волочковой?

11-02-2020, 22:15

«Нулевая» самооценка и перепалки с пользователями: дальше, видимо, будет шпагат в бане.

 Наталье Рудовой 36 лет, а у нее до сих пор нет ни семьи, ни даже серьезных отношений. Разумеется, это ее выбор, но отрицать, что подобный образ жизни не имеет определенного влияния, глупо. Одиночество по-разному воспринимается людьми: в ком-то оно воспитывает независимость, а кого-то сводит с ума. Неудачная личная жизнь звезды сериала «Татьянин день», похоже, толкает ее на опасную дорожку. Есть основания полагать, что Рудова повторяет судьбу Анастасии Волочковой.

В последнее время поведение актрисы вызывает массу вопросов. Недавно она опубликовала снимок, на котором ее ноги причудливо «разошлись» в объемах. Подобные нелепости на фото случаются часто и уже давно стали отдельным видом юмора в Сети. Забавную особенность подметили пользователи, на что получили «порцию» оскорблений и издевок от Натальи.

 После чего на Instagram-странице Рудовой появилось сообщение, красноречиво говорящее о ее низкой самооценке. Девушка подняла вопрос «извинений за сексуальность», что само по себе уже звучит бредово. Очевидно, что ей хотелось бы публиковать еще больше откровенных и вульгарных снимков, которые постятся лишь с одной целью –  самоутвердиться и насладиться комплиментами, иных причин просто не бывает.

 Многие ошибочно полагают, что скромный человек страдает от низкой самооценки. Это в большинстве случаев не так, ведь не выпячивающая свои добродетели и не демонстрирующая свою внешность личность чаще всего и не нуждается в чьем-то одобрении. Те, кто видят сексуальность и красоту в откровенности и пошлости, в глубине души больше остальных нуждаются во внимании. Беда в том, что большинство людей не осознают этого и продолжают искусственно «накручивать» самооценку, из-за чего в глазах окружения ошибочно предстают самодовольными нарциссами. Поведение Натальи все больше напоминает выходки Волочковой. Остается надеяться, что у обеих женщин в жизни наступит время, когда потребность в публичной пошлости отпадет, а на первый план выйдут по-настоящему важные ценности.

Подписаться:

Поделиться: