VistaNews.ru


Дакота в лапах альфонса или чем рискует Рита в новых отношениях

11-02-2020, 23:10

«Друг Федя» безжалостно использует певицу или действительно влюбился?

 Певица и экс-супруга Влада Соколовского Рита Дакота уже перестала держать в секрете свой роман и Федором Белогаем. По словам звезды, мужчина ее «соулмейт», а ее дочь Мия называет его не иначе как «дядя Федя», что о многом говорит. Но чем же рискует Рита в этих новых отношениях и чем Белогай может оказаться хуже бабника-бывшего, изменявшего даже во время беременности Дакоты?

Есть основания предполагать, что певица оказалась в лапах альфонса, ловко окрутившего ее и использующего Риту для самопиара. Дело в том, что Федор только-только начал карьеру, портфолио его работ как клипмейкера постыдно мало и скупо, своего имущества практически нет. На деле, о возлюбленном Дакоты никто и не знал, пока она не опубликовала фото с ним на собственной страничке в соцсети.

 Единственный ресурс Белогая – привлекательная внешность и большие амбиции, и, видимо, именно благодаря им он и осмелился подобраться так близко к звезде, которая толком не оправилась от развода. И хоть говорила Дакота, что разочаровалась в мужчинах после измен бывшего, теперь она вновь с головой провалилась в эти отношения, а они на самом деле могут закончиться тогда, когда Федор получит с артистки необходимый пиар для старта карьеры. Рита рискует вновь остаться с разбитым сердцем, если и в этот раз потеряет бдительность в отношениях.

Подписаться:

Поделиться: