VistaNews.ru


Сигареты, мат, пошлость или как Муцениеце «отрывается» без Прилучного

11-02-2020, 22:00

Актриса открыто намекает на поиск любовника.

 На днях из СМИ стало известно о готовящемся разводе Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Инициатором разрыва считается актриса, она же и демонстрирует в последнее время не свойственное ей поведение. Как правило, порядочная и интеллигентная девушка принялась публиковать вызывающие фото с сигаретой во рту и материться в общественных местах. В свежей публикации в соцсети Агата и вовсе открыто намекнула на поиск любовника. Другими словами, Муцениеце без Прилучного «отрывается» по полной.

Сигареты на фото, тем более с женщиной – это всегда создает пошлость и вульгарность. Тем не менее актриса театра и кино решила, что мать двоих детей с папиросой в зубах – это норма, и опубликовала соответствующий снимок в Instagram. В сообщении Агата спросила пользователей о планах на вечер, очевидно, намекнув на свою открытость для предложений. В stories Муцениеце с подругой посетила показ фильма «Лед 2». Вскоре просмотр фильма был прерван службой МЧС, на место прибыли пожарные расчеты. Чрезвычайное положение, которое могло стоить людям их жизни, актриса недовольно охарактеризовала матерным словом, весело шутя на камеру. После чего девушки и вовсе принялись кричать фразу «растопили лед» в сторону пожарных.

 Мат, который в речи Муцениеце ранее не наблюдался, «вырвался» неспроста. Очевидно, что девушка потеряла контроль над эмоциями. Когда «фундамент», состоящий из ответственности, обязательств и прочих ценностей разрушается в связи с потерей одного из образующих факторов, в данном случае – это брак, то часто заменяется эта пустота хаосом. Жажда нарушить запрет, повести себя вызывающе, совершить то, что ранее считалось аморальным – все это признаки отсутствия самоконтроля, когда человек без сил начинает «плыть по течению» мнимой свободы, которая рано или поздно полностью уничтожит личность в нем. Остается надеяться, что это «течение» не занесет Агату слишком далеко.

Подписаться:

Поделиться: