VistaNews.ru


Безжалостно унизил на «Жаре»: Тарасюк окунул Барановскую лицом в торт и обозвал длинноносой

12-02-2020, 02:00

Возможно из-за любовных связей с Юлией, Константин позволяет себе перегибать палку.

Еще с прошлого года, после фестиваля «Жара», в СМИ поползли слухи о романе между ведущими. И сама Барановская активно подогревала эти слухи.

Сегодня в своих социальных сетях, Юля выложила stories, в котором показала, как они вместе с Тарасюк шутят и веселятся на фоне presswall, а в это время их пытались заснять журналисты. Кто-то за кадром предположил, что они, скорее всего, снова будут ведущими на «Жаре». Однако, Юля не стала ничего пояснять, явно желая оставить эту информацию в секрете.

А вот, Константин выложил в своих социальных сетях другое видео, на котором, мало того, ничего не скрывал, так еще и безжалостно унизил Барановскую. На веселом «препати» предстоящего фестиваля «Жара», он с силой окунул Юлю лицом в торт, держа за шею. Они планировали вместе «упасть» в торт, но Костя просто сделал вид. А на вопрос Юли, почему, от нее след на торте остался намного больше, чем у него, Тарасюк обозвал ее длинноносой.

В эту же секунду, ведущая резко поменялась в лице. По ее глазам и мимике было видно разочарование и обида. Но чтобы не сгореть от стыда и не акцентировать внимание на сказанном, она перевела тему и продолжила шутить.

Возможно, Тарасюк когда-то действительно был влюблен в Барановскую, а из-за неудачи в отношениях с ней, теперь он решил мстить.

Подписаться:

Поделиться: