VistaNews.ru


«В Черно вселился дьявол», - Бузова «травит» беременную Черно по указу Бородиной?

11-02-2020, 08:04

Перед эфиром Ольга обсуждала с Кадони, как они будут «разносить» семью Саши и Иосифа.

Жаркие обсуждения на «Лобном» никого уже не удивляют, да и любовные отношения всегда очень разные, поэтому и требуют индивидуального подхода. Однако, последние пару недель под раздачу попала семья Оганесян.

С момента споров с Олей Рапунцель, скандалы и обвинения в сторону Саши так и не утихли, а наоборот раздулись еще больше.

«В Черно вселился дьявол», - перед всеми своими подписчиками, в stories сказала Ольга Бузова, обращаясь к Владу Кадони.

Если вспомнить последние эфиры «Бородина против Бузовой», то можно вспомнить, как Бородина всячески «поливала грязью» Черно, обвиняя ее просто во всех бедах, которые так или иначе касаются Сашу. Складывается такое впечатление, что Ксюша передала эстафетную палочку Ольге, и та успешно «травит» беременную Черно по указу Бородиной.

Скорее всего, всему этому есть логическое объяснение. Многие фанаты проекта считают, что Черно забеременела без согласования с руководством, а так как у Саши уже появились постоянные зрители, они не могут просто так выгнать ее с проекта, поэтому и пытаются «завалить» с помощью ведущих. Вероятно, все ждут, что Черно не выдержит давление со всех сторон и уйдет сама.

Подписаться:

Поделиться: