VistaNews.ru


Первый канал проспонсировал? Водонаева открыла новый салон красоты после 30-ти минут позора

11-02-2020, 11:05

Внезапное открытие «лавочки» указывает на то, что Алене хорошо заплатили за участие в «дебатах».

Еще не перестали осуждать высказанное вслух мнение Алены Водонаевой по поводу нового закона о материнском капитале, как она уже успела открыть новый салон красоты.

Буквально несколько часов назад, экс-участница «Дома-2», опубликовала видео и фотографии в своих социальных сетях с радостной вестью. Поздравление подружек, воздушные шары и вкусные пирожные! Работа в зале уже во всю кипела, а интерьер и оформление было тщательно продуманно стилистами что, скорее всего, стоило кругленькой суммы. 

Вероятно, Первый канал хорошо заплатил Алене, раз после 30-ти минут позора она смогла воплотить в жизнь очень прибыльный бизнес, в хорошем районе.

В сети даже стали сомневаться, действительно-ли все, что Алена написала в своем Instagram, это ее мнение или же, текст и весь последующий сюжет на шоу был прописан режиссерами программы по указу Эрнста?

В любом случае, рейтинг Первого канала немного поднялся за счет скандальной дивы - Алены, а все неприятности и запачканная репутация Водонаевой в скором времени сама по себе «отмоется».

Подписаться:

Поделиться: