VistaNews.ru


«Мамы очень много»: Дочь Тины Канделаки пожаловалась на вмешательство матери в личную жизнь 

11-02-2020, 07:05

Видимо, ведущая постоянно суёт нос в дела Мелании.

Тина Канделаки — женщина, которая мёртвой хваткой хватается за любое дело. Однако с детьми такой вариант воспитания, наверное, не самый удачный. Особенно, когда дети уже совсем взрослые.

Дочь ведущей пожаловалась на то, что Тина, судя по всему, постоянно вмешивается в ее личную жизнь. В программе «Судьба человека» она сказала: «мамы очень много». При этом она попыталась обыграть все так, будто Канделаки дает ей какую-то свободу, однако выглядело все это, будто она делает это из-под палки, чтобы потом не выслушивать нравоучения матери.

Тина Канделаки очень жесткая и в своих высказываниях, и в своих поступках. Судя по всему, и детей своих она держит в ежовых рукавицах. Возможно, это все потому, что ее саму так воспитывали в детстве, учитывая, какие у нее корни.

Но Мелании уже 20 лет, в ее возрасте дети уже практически полностью уходят из-под родительского крыла. А Тина, видимо, все никак не может отпустить взрослую девушку в самостоятельное плаванье и контролирует ее личную жизнь.

В итоге она рискует тем, что Мелания так и не научится жить без маминой опеки и в конце концов, смирившись, сядет ей на шею. Но Тина Канделаки, судя по всему, настолько привыкла все контролировать, что наплевательски относится и к возможным последствиям, и к желаниям собственной дочери. Конечно, участие родителей в любом возрасте важно, но в такой период, когда человеку нужно реализоваться, состояться в жизни, постоянная опека только мешает.

Подписаться:

Поделиться: