VistaNews.ru


«Кино для взрослых» уровня Hi-Fi: Митя Фомин подался на заработки после неудачной аферы?

11-02-2020, 01:00

46-летний «лжевокалист» делится с общественностью откровенными планами.

Солист группы Hi-Fi Митя Фомин не первый год разочаровывает своих поклонников. Сначала мужчину разоблачили после неудачной аферы, когда Митя выдавал себя за главного фронтмена коллектива, а по факту полюбившийся на записях голос оказался вокалом композитора группы Сергея Есенина. А теперь Фомин, похоже, и вовсе подался на заработки в «кино для взрослых».

На своей странице в Instagram мужчина выложил откровенное фото, жаловался на плохую форму и обещал «подкачаться». Примечательно, что Фомина фанаты полюбили именно за хорошего уровня песни, а не за мускулистое тело. Некоторые уверенно предположили, что Митя готовится «взорвать» чарты «осовремененным» сценическим образом, и предложит зрителю не менее скандальные и откровенные видеоклипы. Во времена Моргенштерна и Maruv без эпатажа нынче никуда.

На эти мысли также наталкивает тёмное карьерное прошлое певца. Группа Hi-Fi стала популярной благодаря заслугам Павла Есенина, ведь на дебютном альбоме Митя Фомин записался лишь в 3-х первых песнях. А после ухода из Hi-Fi сольная карьера у мужчины не задалась на славу, т.к. без прогрессивного продюсера не справлялся. Тем не менее Фомин популярен и другими заслугами, например, на протяжении 9 лет является послом всероссийского благотворительного фонда «Линия жизни».

Подписаться:

Поделиться: