VistaNews.ru


Руку поднял - не мужик! Утяшева сбежала от Воли из-за «побоев»?

10-02-2020, 05:00

«Фингал» под глазом не смогла скрыть даже косметика.

Долгий брак Ляйсан и Паши «трещит по швам», уверены поклонники. Молодые люди практически перестали выходить в свет вместе, а Волю то и дело застают в компании любовниц. Общий бизнес - единственное, что держит супругов рядом друг с другом, уверены фанаты. Конечно, кроме совместных детей. «Побои» мужчины, видимо, стали последней каплей - Ляйсан уехала в неизвестном направлении, перестала публиковать фото с мужем и сняла обручальное кольцо. Синяк под глазом у гимнастки раскрыл причины расставания.

Судя по всему, Павел Воля оказался домашним тираном. На харизматичную телеведущую заглядываются толпы мужчин, пишут комплименты в соцсетях и одаривают дорогими подарками. Чаще всего, рукоприкладство в семье начинается именно с ревности мужчины. Также, как и в браке у Прилучного и Муценидзе - девушка поспешила сбежать от мужа. Видимо, Ляйсан не смогла стерпеть такого отношения от любимого супруга. Дети, как водится, остались с матерью, ведь Ляйсан ни за что бы не отдала ребят мужчине, который поднимает руку на женину.

Не зря говорят: руку поднял - не мужик! К тому же, по сети ходили слухи, что сейчас Утяшева находится в положении. «Побои» фигуристка вынуждена терпеть в положении - в голове не укладывается. Поклонники уверены, что Ляйсан сделала правильный выбор, сбежав от Воли. Возможно, сейчас у мужчины будет время подумать о своих поступках и исправить семейный конфликт.

Подписаться:

Поделиться: