VistaNews.ru


Ребёнка должен воспитывать отец! Экс-жених Жанны Фриске собирается отсудить у Шепелева сына?

9-02-2020, 05:07

Дмитрий мог, сам того не зная, воспитывать чужого ребёнка.

Не так давно танцор Петр Никитин рассказал, что был женихом Жанны Фриске. По словам мужчины, Жанна состояла с ним в отношениях, а позже ушла к Дмитрию Шепелеву и объявила о своей беременности. Получается, что певица могла ждать ребенка от Петра, но скрыть этот факт от общественности и нового возлюбленного.

Судя по всему, экс-жених Фриске собирается отсудить у Шепелева сына. Поговаривают, что он даже собирается пойти на программу к Андрею Малахову и сделать ДНК-тест. По срокам Платон вполне мог быть ребенком Никитина, поэтому неудивительно, что мужчина захочет установить отцовство. Наверняка танцор уверен, что ребенка должен воспитывать отец, и именно поэтому он готов на все, лишь бы вернуть сына себе, если факт отцовства подтвердиться. Но неужели Жанна обманула Шепелева, родив Платона от другого?! Складывается впечатление, что это и произошло. Также на это указывает внешняя схожесть Петра и сына Фриске.

Возможно, певица не хотела воспитывать малыша в одиночестве, поэтому солгала Дмитрию. Теперь, скорее всего, в этом предстоит разобраться Андрею Малахову. Правда, не факт, что Шепелев захочет отдавать Платона Никитину, даже если тот окажется его отцом. Ведь он воспитывал мальчика, как своего, много лет. Если это произойдет, мужчинам придется ращбираться через суд. В любом случае, программа Малахова сможет расставить все точки над «i».

Подписаться:

Поделиться: