VistaNews.ru


Не хватает только Нетиевского! Рожков и Мясников с позором вернулись в состав «Уральских пельменей»

8-02-2020, 08:13

Судя по всему, отколоться от коллектива было плохой затеей, и артисты, осознав ошибку, вновь взялись за старое.

Еще в прошлом году «добрая» половина «золотого» состава «Уральских пельменей» канула в небытие. Мясников, Рожков сами покинули проект, а с Михалковой и вовсе отказались продлевать контракт.

После того, как фолловеры стали задавать много лишних вопросов, Вячеслав решил прояснить ситуацию в собственной социальной сети:

«Друзья мои, вы часто спрашивайте. Почему кого-то не было, когда «Уральские пельмени» приезжали с концертом в ваш город. Ещё раз хочу вам сказать. Мясников, Рожков и Михалкова больше не ездят на гастроли.»

В прошлом году Андрей Рожков и Вячеслав Мясников откололись от коллектива шоу «Уральские пельмени» и запустили свой проект «Ваши пельмени». Молодые люди разъезжали по российским и европейским городам, однако, гастроли не произвели эффекта «взорвавшейся бомбы». Залы были полупустыми, а инсайдеры и вовсе говорили о том, что на их выступлениях зрители засыпали.

Совсем недавно, на официальном сайте «Уральских пельменей» появилась новая афиша, на которой можно заметить некоторые изменения: судя по всему, Мясников и Рожков с позором вернулись обратно в шоу. Видимо, попытав счастья в одиночку, артисты поняли, что заработать, отколовшись от коллектива, у них не получится.


Теперь, для полного воссоединения золотого состава шоу, н хватает только Нетиевского, но, он вряд ли решится вернуться в шоу. Или, если быть точнее, вряд ли его примут обратно после всех судебных разбирательств.

Подписаться:

Поделиться: