VistaNews.ru


На смену Мороз… Новой любовницей Прилучного стала звезда «Папиных дочек»?

7-02-2020, 08:10

Пока Муцениеце говорит о разводе, ее муж Павел сблизился с очередной актрисой – Мирословой Карпович.

В своем новом влоге Агата Муцениеце сказала, что развелась с мужем Павлом Прилучным. До этого семейную пару, судя по всему, довели регулярные измены мужчины. Кого только не приписывали в любовницы актеру, но в основном главными героинями всегда становились напарницы по фильмам или спектаклям. В их число входили Екатерина Шпица, Рената Пиотровски и Дарья Мороз.

Теперь же на их смену, похоже, пришла звезда «Папиных дочек» – Мирослава Карпович. Пара работает в одном театральном проекте – «Косметика врага». К слову, именно Павел инициировал постановку пьесы. Он же выступил в роли продюсера. А значит, его слово решающее, и он сам может решать, кого взять в напарницы. И кого же, как ни новую любовницу? Ведь общая работа – отличное прикрытие для романа.

Теперь Карпович и Прилучный проводят много времени вместе. На работе и между перерывов. Схема достаточно однотипна. Так начиналось большинство отношений Павла.

Да и в «послужном списке» Мирославы сплошные звезды. Ее приписывали романы с Сергеем Лазаревым, Егором Кридом, Филиппом Бледным, Аристархом Венесом. Актерская карьера девушки сейчас переживает не лучшие времена. А любовная связь с популярным и влиятельным

Прилучным могла бы все изменить и вернуть былую славу времен «Папиных дочек».

К слову, с недавних пор Карпович изменила имидж. И теперь она как будто стала копией Муцениеце. Видимо, на это повлиял Павел, который захотел сделать из новой пассии вторую Агату. Тем самым доказав, что он из любой может сделать звезду не хуже бывшей жены.

Подписаться:

Поделиться: