VistaNews.ru


Спирс вне себя от восторга! В TikTok набирают популярность танцы под старый хит Бритни

6-02-2020, 22:10

Поклонники сильно стараются, чтобы привлечь внимание поп-дивы.

 В TikTok набирают популярность видео с танцами под старый хит Бритни Спирс «Baby One More Time». Юные фанаты удивляют кумира своими способностями в ритмичности и пластичности, и этим она очень гордится.

Недавно певица показала в Instagram Stories сразу несколько видеозаписей, которые ее поклонники публиковали на личных страницах соцсети TikTok. Все чаще они стали записывать свои танцы под ее хит, выпущенный в 1999 году, с названием «Baby One More Time». Ролики записывали не только любители, но и те, кто профессионально занимается танцами. Раз многие резко выбрали именно этот трек, значит, к нему снова возвращается популярность.

Так, одна девушка решила станцевать под него в одиночку, выбрав для этого не самые сложные движения. После этого Спирс показала отработанный номер двоих близнецов, которые поражают своей синхронностью, а дальше следовал танец девушек, которые были не только очень пластичными, но и показали акробатический трюк.

Естественно, от этого Спирс вне себя от восторга! По всей видимости, делая репосты подобных видео, она хочет доказать своим коллегам по шоу-бизнесу, что, хоть у нее и была затяжная пауза в карьере, это не помешает ей вновь покорить не только сцену, но и весь интернет. А ведь востребованность в Сети как раз означает процветание в будущем, ведь ее пользователями по большей части являются молодые люди.

Подписаться:

Поделиться: